Subasta 959, Lote # 152
IRMA PALACIOS (Iguala, Guerrero, 1943 - ) Bosque petrificado Firmada y fechada 90 Mixta sobre papel Agradecemos a la Maestra Irma Palacios por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre del 2019. Con etiqueta de Galería López Quiroga. 45 x 30 cm Estimado $30,000-40,000